Помощник и путеводитель
по интересным местам
и лучшим событиям

Футбольный турнир в формате PANNA 3*3 «Коробка»

22 июля в Тюмени впервые состоится футбольный турнир в формате PANNA 3*3 «Коробка». PANNA — это один из видов уличного футбола, где прокинуть мяч между ног соперника ценится выше, чем забить гол в ворота.

Команды будут соревноваться на площадке размером 20×10 метров. Продолжительность игры составит 1 тайм — 7 минут «грязного» времени (время игры не останавливается).

Для участников футбольного турнира подготовили призовой фонд, который составит 15 000 рублей. Участие в соревнованиях бесплатное.

Гостей ждут розыгрыши призов от генерального партнёра турнира спортивного магазина «Декатлон».

Регистрация команд начинается в 9:30 по адресу: ТРЦ Орион ул. Федюнинского 43.

Старт турнира 22 июля в 10:00.

Пресс-служба «Союза экстремальных видов спорта»

Телефон: 8–982–942–82–12, Екатерина

Фотографии события

Отзывы про событие футбольный турнир в формате PANNA 3*3 «Коробка»

На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие футбольный турнир в формате PANNA 3*3 «Коробка».

КудаТюмень — это интерактивная афиша самых интересных событий Тюмени.

КудаТюмень в курсе всех событий, которые пройдут в Тюмени.